Известная голливудская актриса, успешная модель и уроженка Украины Ольга Куриленко имеет в своем арсенале множество ролей, но больше всего она прославилась после роли девушки Бонда в знаменитой бондиане. Красотка активный пользователь Instagram, где часто радует публику новостями и фото со своей жизни.

Так, в этот раз Ольга решила похвастаться яркими снимками пассивного отдыха, на которых позирует в соблазнительном образе. Актриса запечатлена на шезлонге у бассейна на фоне зелени и пальм. Позагорать она вышла в красивом красном купальнике, который подчеркнул идеальную фигуру красотки. На голове Ольги светлая шляпка, под которой спрятаны волосы, а на ее лице нет макияжа, она как кошечка крутится перед камерой, наслаждаясь солнышком.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.