Знаменитый австралийский актер Крис Хемсворт получил колоссальную популярность благодаря роли Могучего Тора в фильме "Мстители" от Marvel. Но, даже будучи на вершине славы, актер не забывает, что в его семье имеется 2 звезды. Так как Крис состоит в браке с испанской моделью Эльзой Патаки.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram актер продемонстрировал, как гордиться своей женой.

Выяснилось, что Патаки написала книгу под названием "Strong", на обложке которой изображена она же. На снимке девушка засветила свои прелести, так как она была в одном топе и черных трусиках.

Следует отметить, что это довольно неплохой пиар-ход, который может помочь Эльзе привлечь внимание общественности к ее работе. Хемсворт остался полностью доволен и с долей юмора прорекламировал книгу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Очевидно данную книгу ждет невероятный успех.

Напомним, что в сети появилась информация о том, что американский актер Джейк Джилленхол со своим коллегой по "Человеку-пауку" Томом Холландом женятся.

Как сообщал портал Знай.ua, Роберт Дауни-младший и Райан Рейнольдс устроили баттл перед предстоящим соревнованием, и победа за Дэдпулом.

Также портал Знай.ua писал, что звезда кинофильмов Marvel Пол Радд снялся в новом выпуске YouTube-шоу "Hot Ones", в котором телеведущий Шон Эванс берет интервью у знаменитостей и вместе с тем мучает их весьма острой пищей.