Популярная украинская блогерша, телеведущая и молодая мама Регина Тодоренко в прошлом году вышла замуж за российского артиста Влада Топалова и родила ему сына. Красотка активно пользуется соцсетью Instagram, где часто делится с публикой моментами своей жизни. В этот раз Регина поделилась с фолловерами милым фото и призналась, что приняла участие в челлендже "#ЧтоТебеНаСамомДелеДорого" и рассказала о своих отношениях с мужем.

Так, на новом фото Тодоренко позирует вместе с мужем за столиком в уютном атмосферном кафе. Она прижалась спиной к мужу, и оба мило улыбаются в камеру. В подписи к фото Регина рассказала, какие у них с мужем бывают ссоры и как они их ликвидируют. Также она рассказала о том, как важно ценить любовь близких и пожелала своим поклонникам беречь тепло и поддерживать семью и друзей.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.