Второй сезон проекта "Эксы" покинули Маша и Рома. В начале седьмой недели ведущий Александр Педан дал каждому из участников наказание, которое должно было помочь партнерам лучше понять друг друга.

Маша должна была говорить в громкоговоритель, чтобы Рома ее услышал. А он во время разговора каждый раз смотрел на себя в зеркало. При этом от наказания можно было освободиться только после удачно пройденных испытаний.

Во время испытания, где парни готовили суши и кормили девушек, у которых были завязаны глаза, Рома заставлял Машу есть насильно и игнорировал ее желания. Психолог Наталья Ежова уверенна, в сексе Рома ведет себя точно так же.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Главное испытание показало, что парень совершенно не знает, что нравится Маше в сексе. Девушкам нужно было выбрать костюм для ролевых игр, место для занятия сексом, игрушку для удовольствия, любимую позу, сексуальную часть тела своего парня и количество секса в неделю. А парням нужно было угадать, что выбрали их половинки. Но Рома не угадал костюм и игрушку.

В итоге возле чаши весов оказались Маша и Рома, Света и Вася. Перед голосованием Рома фактически сделал любимой предложение. Он спросил, хочет ли она еще стать его женой и мамой его детей. Маша ответила утвердительно, но это не спасло пару от выгона.

"У нас есть план, который мы здесь написали. Мы будем четко его придерживаться. Большой такой план: строить семью, пожениться", – сказала девушка.

Напомним, Педан признался, что его связывает с Притулой.

Как сообщал портал Знай.ua, яркая пара покинула шоу "Эксы", Педана не остановил даже ребенок.

Также портал Знай.ua писал, что участники нового сезона поделились самым сокровенным.