Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись с мужем Потапом в Канкун, Мексика. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, побывав на шоу Cuídate De La Cámara Эди Смола - популярного мексиканского модного шоумена. Так, артистка примерила сарафан бежевого цвета и неоново-желтую водолазку, засветив шикарную фигуру.

"Muy inspirado🥰You are so cool, @edysmol_esoficial 🤗 I was very happy to come to your show @cdlc_oficial and finally meet you💋 (Я очень рада, ты такой классный, @edysmol_esoficial. Я была очень рада приехать на твое шоу @cdlc_oficial и наконец встретиться с тобой)", - поделилась эмоциями Каменских. К слову, мексиканский шоумен тоже остался в восторге от Насти, выложив коротенькое видео с ней и представив многочисленным фолловерам.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.