Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись с мужем Потапом в Канкун, Мексика. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, побывав на шоу Cuídate De La Cámara Эди Смола — популярного мексиканского модного шоумена. Так, артистка примерила сарафан бежевого цвета и неоново-желтую водолазку, засветив шикарную фигуру и дополнив стильный наряд очками в форме пантер.

"#mexicaNKa🖤 Today on @cdlc_oficial @edysmol_esoficial 💋", - лаконично подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Красуня😍😍😍🔥🔥🔥", "Прекрасная Анастейша🔥🔥🔥", "Эти очки 😍", "Шикарная!!!! 👍👍👍👍🌟🌟🌟🌟🌟🔥🔥🔥🔥🔥", "Клевая🔥", "Нереальная красотка💋💋💋🤗🤗🤗🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷", "Наконец-то обручальное кольцо👏👏😂😂😂🔥", "Ууу класс привет💕", "Самая лучшая 😻🔥", "Как всегда, очаровательна❤️❤️❤️❤️❤️", "Шикарный вид, Настя! ❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.