Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное семейное фото, показав красавицу-маму Лидию с собачкой Мими. Так, артистка поздравила самую родную женщину с 64-летием, написав ей множество теплых слов.

"Моє сонечко, моя мамо! Я вітаю тебе з днем твого народження і будь ласка залишайся такою ж гарною і такою веселою, якою ти є. А все інше ми влаштуємо🥳❤️😘". - трогательно подписала Каменских. Фолловеры остались в восторге: "Красавица и видно жизнерадостная!", "Ваша мама - красуня!!", "Красивая👏👏👏", "У красивой женщины такая красивая мама 😍😍😍", "Яка красива! Ось у кого донька!", "Очень Красивая Женщина 👸🏻😘❤️🙏", "Так вот в кого вы такая красивая с безумно красивыми кучеряшками 🥰🥰🥰", "Теперь понятно в кого Настя такая красавица,вся в маму😘 Поздравляю маму с днём рождения😊🤗".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.