Тяжелая болезнь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк для ее родных и большой армии поклонников стала настоящей трагедией.

Так, в одном из российских изданий появилась статья, в которой журналисты выдвинули теорию, что некоторые из участников тяжелых событий проявляют стремление получить пиар на ней и на народном сочувствии.

Анастасия Заворотнюк, Instagram
Анастасия Заворотнюк, Instagram

"Имя Анастасии сейчас звучит как последний шанс в спасении карьеры ее мужа Петра Чернешева", — полагают авторы статьи.

Представители издания свои выводы строят на таких фактах: согласно обнародованным в сети данным, 2018 год оказался для ледового бизнеса Татьяны Навки убыточным. Прославленная фигуристка и непосредственный начальник Петра Чернышева ушла в минус на 1 млн рублей.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Татьяна Навка и Петр Чернышов, ФАКТЫ
Татьяна Навка и Петр Чернышов, ФАКТЫ

И теперь, как бы это не ужасно звучало, она старается избежать ситуации в 2019 году, повышая доходность шоу за счет пиара на Заворотнюк. С этой целью участники ледового шоу дают многочисленные интервью, проводят бесплатные представления.

"Интересы Чернышева и Навки сходятся. Ведь Татьяна таким образом привлекает зрителей к своему шоу, а значит и дополнительные финансы. Петр тоже в выигрыше. В последнее время он мало выступал, а ледовые представления — отличный способ поддержать интерес к себе и заодно заработать. Ведь сейчас фигуристу нужны деньги, чтобы обеспечить лечение жене", — отмечается в материале.

Поэтому не странно, делают вывод в издании, первой, кому было разрешено открыто говорить об онкологии "прекрасной няни" стала именно Навка.

Напомним, известный маг пролил свет на "проклятье" онкобольной Заворотнюк: "Духи могут наслать...".

Как сообщал Знай.ua, онкобольную Заворотнюк обобрали до нитки: за что расплачивается "Моя прекрасная няня".

Знай.ua писал, родные онкобольной Заворотнюк показали неожиданные кадры с больницы: "У нас все получится!".