Маша Полякова – 14-летняя дочь мега популярной певицы Оли Поляковой. Девушка уже пробует себя в моделинге, делает первые шаги к артистической карьере и активный пользователь Instagram, где уже имеет рекламные контракты. А также в соцсети Маша часто радует фолловеров яркими кадрами из личной жизни. Так, в этот раз красотка показала яркий кадр из гримерной, на котором позирует не одна.

Маша сидит перед зеркалом в интересном наряде, и ее в этот момент красит визажист. Рядом с девочкой видно еще одну, видимо ее подружка, они обе смотрят в зеркало. В подписи к фото Маша написала: "Я лично очень люблю делать себе макияж, и когда делают мне. А вы любите мейк, или за натуральную красоту?". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию юной модели и принялись ее обсуждать.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.