Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила трогательное фото, на котором любимый муж и новорожденный сын Елисей позируют вместе с бабушкой в уютной домашней обстановке. Так, артистка отметила, что бабушке уже 85 лет, в то время как малышу исполнилось лишь 5 месяцев.

"В гостях у моей бабушки👵🏻 Встреча нашей самой старшенькой в семье и нашего самого младшенького👵🏻❤️👶🏻 Бабушке 85, Елисею сегодня 5🎉 Люблю Вас!!!", - поделилась радостью Снежана. Фолловеры остались в восторге: "Просто крутые!!! Бабушке долгих лет жизни!! 👍", "Поздравляю , счастья, здоровья и всего самого наилучшего", "Здоровья всем вам !!!))) долгих лет жизни !!!😊❤️", "Это очень трогательно..", "Это дорогого стоит. ЗдоровьЯ бабушке!!! А малышу Радости!!!", "Это счастье ❤️", "Господи!!! Как же это мило!!! Здоровья бабуличке и малышу!!! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸", "Ваша Веселина очень похожа на Вашу бабушку 👍🏻".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще