20 ноября в киевском аэропорту "Борисполь" провожали в Лондон "Мисс Украину 2019" Маргариту Пашу, которая примет участие в международном конкурсе "Мисс Мира 2019".

Встреча с моделью прошла в очень теплой, непринужденной обстановке, передает Информатор.

К слову, Маргарита даже в присутствии объективов многочисленных камер вела себя легко и непринужденно. Девушка была в приподнятом, веселом настроении, делала селфи и охотно общалась со всеми желающими.

Маргарита Паша, фото: Информатор
Маргарита Паша, фото: Информатор

Украинская красавица отметила, что "едет на конкурс исключительно за победой". Она также добавила, что рассчитывает как минимум на места в топе.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Маргарита Паша, фото: Информатор
Маргарита Паша, фото: Информатор

Маргарита призналась, что с нетерпением ждет знакомства с другими конкурсантками "Мисс Мира 2019". В Лондоне за нее будут держать кулачки многочисленные знакомые, так что без внимания и поддержки модель точно не останется.

Напомним, Маргарита Паша назвала одно из своих качеств, которое и привело ее к победе на "Мисс Украина".

Как сообщал портал Знай.ua, Маргарита Паша показала платье, в котором представит Украину на Miss World 2019.

Также портал Знай.ua писал, что мешает украинкам побеждать на международных конкурсах красоты.