Для украинских телезрителей есть хорошие новости. Стало известно, что уже в это воскресенье, 26 ноября, пройдет финал популярного шоу "Танцы со звездами".

За главный трофей проекта будут соревноваться три замечательных пары: Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, а также Ксения Мишина и Женя Кот. Об этом сообщает один из украинских телеканалов.

Ксения Мишина и Женя Кот, Instagram
Ксения Мишина и Женя Кот, Instagram

Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Instagram
Анна Ризатдинова и Александр Прохоров, Instagram

Известно, что в главном эпизоде пары исполнят три танца. Дуэт Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова "зажжет" зал пасодоблем. А вот Ксения Мишина и Женя Кот снова исполнят страстный фокстрот с поцелуем по мотивам "Крепостной", в свою очередь Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар станцуют линди-хоп в стиле вечеринки "Великого Гэтсби".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Instagram
Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар, Instagram

В финальном эфире танцоров будут поддерживать участников после выступлений на балконе поочередно будут несколько ведущих – "вожак всех волчиц страны" Олег Винник, самый яркий участник сезона DZIDZIO и рэпер Серега.

Напомним, Владимир Остапчук прокомментировал свой вылет из шоу "Танцы со звездами": "Без вас я стал бы неинтересным".

Как сообщал Знай.ua, длилось два часа: Джигурда сделал уникальный сюрприз для похудевшей Волочковой, едва выдержала.

Знай.ua писал, ведущая "Факты" на ICTV Елена Фроляк рассказала, как впервые попала на телевидение.