Около 17:00 в воскресенье, 1 декабря, на депутата Киевсовета Вячеслава Соболева, неизвестные совершили покушение. Следовательно, злоумышленники подъехали к авто чиновника и расстреляли его. В результате такого дерзкого преступления, мужчине удалось выжить, а вот его трехлетнемусыну повезло гораздо меньше – он был застрелен и скончался в карете скорой помощи.

Авто потерпевшего, фото - Информатор
Авто потерпевшего, фото - Информатор

Не успела Украина отойти от такого вопиющего преступления и оплакать маленького ангелочка, который даже не успел увилеть жизнь, как новая новость, как гром среди ясного неба, поразила жителей страны. Выяснилось, что маленький кроха Алекандр приходился крестным сыном украинской певицы Ирины Билык. Об этом женщина со слезами сообщила в социальной сети.

Ирина Билык, Хайзер
Ирина Билык, Хайзер

"Не могу сидеть и делать вид,что ничего не произошло...
Убит маленький ребеночек,чудесный малыш...крестной которого я являюсь... Зачем все в этом мире,если так просто убивают людей,деток... в центре любимого города.... Мой маленький Ангел,Сашенька, Прости этим взрослым нелюдям. Их жестокость...силы всей семье. В этот страшный час...."

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот из поста в Facebook
Скриншот из поста в Facebook

В комментариях украинцы разразились в состраданиях к народной любимице. Девушки особенно близко к сердцу восприняли эту новость и выразили Билык свои соболезнования. Стоит отметить, что знаменитые коллеги тоже не остались в стороне. В комментариях к посту вместе с Ириной скорбели Ольга Сумская, Гайтана, Алексей Дивеев-Церковный, Екатерина Бужинская, Ассия Ахат.

Напомним, что в центре Киева неизвестные расстреляли Range Rover депутата: под прицелом оказался и маленький сын

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве обчистили Союз журналистов Украины: "голые" акулы пера сделали срочное заявление