Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже несколько лет живет и работает в России, обожает привлекать к себе внимание. Недавно звезда презентовала новый хит и в этот раз решила пропиарить песню с помощью старшей дочери. В своем Instagram артистка опубликовала короткое видео, на котором ее дочь Евангелина напевает эту песню.

Лобода сама снимает свою дочь на видео, Ева сидит в странном месте с огромными наушниками на голове и самозабвенно напевает хит мамы. Дальше можно услышать, как сама Светлана подпевает дочери, но ее в кадре не видно. В подписи к фото Лобода написала: "Как Евка впервые услышала #НовыйРим. "- Мам, это хитяра!" А что скажете вы?". Поклонники конечно же принялись обсуждать и новый трек звезды, и пение ее дочери, но больше всего внимания досталось игрушечной собаке, которую Ева держит под рукой, и которая выглядит как живая.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.