Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр с вечеринки, устроенной в честь популярного музыкального приложения. Так, артистка позировала в длинном черном пальто, фетровой шляпе, облегающих штанах и массивных сапогах, сплошь укрытых стразами, заинтриговав поклонников.

"Вместе с @music.yandex ❤️ сколько новинок и крутых новых штук нас ожидает...😍😍😍❤️
А вы через какое Приложение слушаете/скачиваете музыку?))", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "На Ирину Билык похожа на этих фото", "Сапоги🔥🔥🔥", "Вы очень красивая 😘❤️", "Сапоги 🔥🔥🔥🔥", "Какая ты красивая 😍 Образ отпад👌 Сапоги🔥", "Красунечка наша💛💙", "Класс😍".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.