Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень важный пост о питании, ведь еда помогает добится желаемого результата вместе с занятиями спортом. Так, артистка написала самые распостраненные ошибки, которые могут ввести нас в заблуждение.

"Бывает такое, что некоторые продукты наделяют магическими свойствами: от этого лучше худеешь, этот вообще расщепляет жир )), этот полезнее, чем все остальные, но это не совсем правда)
Только разнообразная еда может дать красоту и здоровье!
И ещё одно! Все мелочи типа: пить воду с газом или без, есть вечером или не есть, молочка, диета по крови, лучшее время для тренировки, спец приложения и навороты, растущая и нет Луна, детальный подсчёт ккал ( от которого быстрее невроз заработаете) - все это такие мелочи, которые не дадут особого результата , если вы не исправите ГЛОБАЛЬНЫЕ И ОЧЕНЬ ПРОСТЫЕ ОШИБКИ В ПИТАНИИ:
1. Слишком много еды (любой)
2. Гиподинамия ( отсутствие движения и не на тренировке, а вообще в течении дня)
3. Слишком много сладостей и жирностей
4. Слишком поздняя еда
5. Слишком много сладких напитков.
Так что исправьте и живите красиво не думая о мелочах, когда не исправлено большое💋", - поделилась знаниями Луценко.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.