Известная украинская певица Оля Полякова, которую называют главной суперблондинкой страны, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Звезда сидит в кресле члена жюри талант-шоу "Х-Фактор", и в этот раз опубликовала в сети новое фото из закулисья съемок, на котором появилась в весьма необычном образе.

Как видно, Оля запечатлена на фото в сексапильном коротком платье оригинального фасона, которое подчеркнуло идеальные формы звездной красотки. На руке певицы почему-то одна перчатка, а через плечо у нее закреплена лента "Мисс Мира". Более того, на голову Полякова надела массивную корону, инкрустированную стразами, а под ней распущенны волосы, на лице красотки легкий макияж. Поклонники в восторге от нового образа Оли, и засыпают ее комплиментами в комментариях к фото. Некоторые даже заметили, что Полякова помолодела и выглядит сногсшибательно.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.