Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила необычное видео, анонсируя клип к новой песне "Красная помада". Так, артистка показала довольно пикантные кадры, позируя в откровенных нарядах, обнимаясь с обнаженными мужчинами и даже облизывая зеркало.

"Скоро...
#краснаяпомада", - заинтриговала Билык. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения кардинально разделились: "ОГОНЬ!!!!!!!!!!!!! 😍😍😍😍😍😍😍", "Очень впечатляет💓👏", "Схожа на Мадонну", "Будет жарко🔥", "Ух прям LOBODA", "Ирина решила устроить fire show! Так вот почему декабрь такой тепленький!!! 🥳🥳🥳🤩🤩🤩", "вульгарно и пошло, простите.", "Фу, вульгарно".

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.