Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила трепетный кадр с новым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше ее на 10 лет. Так, артистка и ее бойфренд в предверии новогодних праздников решили пополнить семью маленьким щеночком, однако так и не могли этого сделать, ведь не нашли "свою" собаку ни в приюте, ни среди знакомых.

"Ох и день сегодня. И наревелись и намечтались. И опять расстроились. Мы решили,что наша семья готова стать больше. Только не падайте в обморок, мы поняли, что хотим собаку. Предупредили всех дома, все дети в ожидании.
Приехали в приют. Искали свою. Знаете, я правда верю, что это как любовь. Что она должна найти тебя сама. Мы заглядывали в глаза всем, но никто к нам не подошёл. Мы искали свою собаку. Я знаю, что это звучит глупо, но мы так и не нашли ее (( А щенки от нас убежали 😂
Потом, через пару дней, мне под постом написала девушка подписчица, что спасла щенка и он ищет дом. Я не говорила Янису, пока он не вернётся после игры и как только он проснулся, он понял все сам. Мы собрались, оделись, за эти сутки я 1000000 раз пересмотрела видео с щенком.

Мы предупредили всех, что вернёмся с собакой домой. Мона ждала на телефоне через океан , Алина дома, Маруся и Булка кажется тоже нервничали, но подготовили место рядом на своей лежанке . К вам сейчас приедет сестра - сказали мы им! Договорились с теми людьми, что сейчас приедем. Сели в машину и на другом конце провода нам сказали - щенка уже забирают.

Мы проехали два метра. Вышли из машины и вернулись домой 😭😭😭 Я очень рада за щенка. У него будет своя семья и это не мы. Восхищаюсь теми, кто не смотря ни на что, берет собак из приюта и у нас в @super.sobaka столько хвостиков ждёт своих хозяев ❤️❤️❤️
Но сегодня в нашей многодетной и многособачной семье не появилось сёстры ((( Но заканчивая этот пост, я хочу сказать, что мы все же верим, что где то там есть наша собака! И нам все равно, какой она породы, истории. Мы все равно верим, что когда то тебя найдём ! А ты увидишь нас и точно будешь знать, что мы твоя семья ❤️", - поделилась эмоциями Седокова. Фолловеры же поддержали Анну и Яниса, умиляясь их прекрасным отношениям.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.