Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила трепетный кадр, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка показала, как прошел их с мужем Юрием Горбуновым Новый год 2020, примерив роскошное вечернее платье цвета птичьего молока с глубоким разрезом на ноге и признавшись, что праздник не затягивался.

"Новорічна ніч :) початок і фінал 😂😂😂 ви на якій годині ночі здалися? :) ми о 3й😂😎", - забавно подписала Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Шикарный образ 😍", "Пузік справжній sexi 🤩!)", "Катя, ты красотка 🔥", "дуже гарно виглядаєте❤️✨", "Кать😍 Платье на тебе вау 🔥", "Как всегда,лучшая!!!!!", "Просто фея!".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.