Известный украинский телеведущий и юморист Сергей Притула, который также известен своей волонтерской деятельностью, часто радует публику ярким и веселыми постами в своем Instagram. Так, в этот раз ведущий показал яркое фото с отдыха в Карпатах, и похвастался, что у него начался отпуск.

Как видно, перед камерой Притула появился, окунаясь в ледяную купель где-то среди карпатских гор. По выражению его лица можно догадаться, что ему прохладно, учитывая еще и то, что вокруг все завалено снегом. В подписи к фото Сергей Притула написал: "А вот и отпуск. Пламенный вам карпатский привет! Хотел бы написать "горячий", но... аж зубы сводит". Поклонники телеведущего не оставили без внимания такую публикацию, и принялись активно обсуждать новую публикацию Сергея. Люди желают ему хорошего отдыха, но некоторые беспокоятся, чтобы не замерз там с таким-то отдыхом.

Напомним, Сергей Притула рассказал, почему возненавидел Францию.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притула не удержался после встречи Зеленского с Томом Крузом.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Сергей Притула признался о трогательном сообщении от незнакомки.