Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео с их с Примадонной детьми-близнецами: дочкой Лизой и сыном Гарри, на котором девочка решила поиграть в телеведущую. Так, вместо телевизора у малышки шкаф со стеклянными дверцами, а вот ее брат Гарик смешно отмечает, что Лиза "сама не знает, что говорит".

"Лиза периодически на завтраке заходит в шкаф на кухне со стеклянными дверцами и изображает телевещание. Гарик прав, что Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения 😂", - пошутил Галкин. Фолловеры остались в восторге: "😂😂😂Звездочка👍👍👍😘", "Чудесная девчуля😘😘😘", "Замечательная ведущая! Ставим Лайк!👍❤", "Сладкиееее 🙏🏻🧿❤️", "Просто невозможно не поставить лайк 😂❤️👍🏼", "Супер! Милые дети!!!❤️❤️", "Детки рождённые в любви всегда гениальны!Пример на лицо☝️👍👍👍❤️", "Лиза просто Звезда 🌟 😃👍)".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.