Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила яркий кадр с отдыха, отправившись с мужем Юрием Горбуновым на каникулы в райское местечко. Так, для отпуска артисты выбрали Сейшельские острова с лазурной водой и белоснежным песком, а Катя уже успела покрасоваться стройной фигурой в черном мини-бикини.

"Хто в новорічну ніч працював, той отримує бонус :) коли рік починається з канікул, то до літа рукою подати 😇", - поделилась радостью Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Красотка", "Яке море😍🔥", "Вы прекрасны! Я вас обожаю!", "Хорошего отдыха и позитивных эмоций.", "Какая шикарная фигура!👍", "Ви чудова 😘", "Класнi💕", "Очень красиво", "Какой красивый цвет у воды🔥, и Катя на фоне океана хороша😉", "Спекотно якось 👍".

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.