Экс-продюсер российского рэпера Oxxxymiron Жанна Себастьян обвинила популярную американскую певицу Алишу Киз в желании отобрать к нее ребенка. Так, артистка рассказала подробности скандала Telegram-каналу Mash.

Жанна Себастьян

"Когда-то Жанна Себастьян помогла Окси: первый альбом рэпер записал на её лондонской студии. Жанна же мутила с американским продюсером Swizz Beatz, у них родилась дочка Николь (11 лет). Но сейчас Swizz Beatz ака Кассим Дауд Дин женат на певице Алише Киз. И она, как говорит Себастьян, активно написывает ее ребенку. Жанна даже запретила дочке пользоваться соцсетями. Но Алиша не спит — якобы завела для Николь новый apple id и обещала помочь восстановить акк. И даже потребовала называть себя мамой. Теперь подруга Окси боится отправлять дочь к отцу в Нью-Йорк: вдруг Алиша заберет ее насовсем", - говорится в сообщении.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что рэперша Alyona Alyona опубликовала забавное фото в Instagram, на котором позирует на фоне салата оливье.

Как сообщал портал Знай.ua, украинский рэп-исполнитель Джиган, который давно живет и работает в Москве, принял решение покинуть Россию вместе со своей семьей.

Также портал Знай.ua писал, что Адель превратилась в скелет после развода с мужем: "Выглядит больной и нездоровой".