Известная американская телезвезда Кортни Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу и является старшей среди сестер Кардашьян-Дженнер, часто радует многомиллионную армию фанатов яркими публикациями в Instagram. В этот раз звездная красотка показала несколько жарких кадров, на которых появилась в весьма необычной позе.

Как видно, перед камерой Кортни позирует, стоя на коленках и руках на двух креслах, такая себе а-ля тигрица. При этом на ней бежевое переливчатое платье на запах, которое напоминает халат или плащ, и оно пикантно оголило бедра и колени модели. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и она томно смотрит в камеру. В подписи к фото Кортни просит фанатов посоветовать ей, какой фильм посмотреть, а те кинулись наперебой отвечать на просьбу звезды.

Напомним, Кортни Кардашьян украсила тело "голым" платьем украинского дизайнера.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что сестрички Кардашьян опозорились на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что старшая Кардашьян переплюнула сестричек.