Популярная голливудская актриса и модель с украинскими корнями, которая в свое время снялась в роли подружки Бонда в легендарной "бондиане", часто радует поклонников яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась милым селфи, на котором позирует без макияжа, и возможно без одежды.

Ольга сфотографировала себя в ванной комнате, она внимательно смотрит в камеру и чуть слегка улыбается. Ее волосы собраны на затылке, а на лице совершенно нет макияжа, хотя это нисколечко не влияет на ее естественную красоту. А на шее и ключицах видно тоненькую интересную цепочку. В подписи к фото Куриленко спрашивает, какие планы у фанатов на новый годи, а те кинулись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.