Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила необычное фото, позируя для глянца PODIUM kids с маленьким сыном Табризом, который примерил различные стильные наряды во время съемок. Так, артистка на черно-белом кадре сидела на стуле в стильном брючном костюме, в то время как малыш позировал рядом, около ее ног.

"Большая мама: руки - два крыла.....", - лаконично подписала Билык. Фолловеры не прошли мимо и засыпали семью комплиментами: "Дуже на аліну гросу схожа на цьому фото", "Ви чудові !!!", "Невероятные...😍", "Нравится, очень красиво вышли Ирина и ребенок", "Какие вы превосходные! 👏", "Два взгляда на жизнь ❤️❤️", "😍😍😍Красавица-мамочка и супер-сынуля!Всего Вам самого лучшего!", "Классный кадр и ты Ира тут🔥🔥🔥оставайся в эти стиле , он тебе очень идёт 👌", "Какой милый малыш! Какая шикарная мама 🤤😻 Счастья вам!!!!! 👏🏻".

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.