Известный украинский артист, муж певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес, который недавно презентовал новый трек и клип "Теперь тебе 30", часто радует фанатов яркими постами в своем Instagram. Недавно парочка отправилась на отдых в Доминикану, откуда теперь активно публикуют яркие фото. Так, в этот раз Вова показал жаркое пляжное фото, а в подписи к нему удивил рассказом 18+.

Как видно, перед камерой Дантес появился на красивом пляже, он в черной майке с бокалом коктейля в руке. Артист чему-то сильно радуется или удивляется, он на что-то показывает второй рукой с широко открытым ртом. А в подписи к фото муж Дорофеевой рассказал про кокаин, точнее о том, что в Доминикане его очень просто достать. А поклонники в комментариях к фото шутят по поводу "конспирации" и завуалированности поста Дантеса, хотя есть и те, кто не понял его рассказа.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.