Как известно, российский юморист Гарик Харламов и муж скандальной Кристины Асмус активно ведет собственную Instagram-страницу и частенько радует фанатов разнообразными фотографиями и видео. А уже на днях комик не шутку перепугал своих фанатов, опубликовав довольно неожиданное изображение.

Так, он заявил, что ходил к врачу, где ему сообщили, что он неизлечимо болен. "Был у врача, поставили диагноз. Сказали, лечению не поддается", - написал артист в соцсети.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Он также прикрепил скриншот в названия диагноза, чем встревожил своих фолловеров. По словам Харламова, доктор диагностировал у него "Морию". Заметим, что согласно с официальными медицинскими справочниками, такой диагноз обычно возникает в том случае, когда есть поражения лобных отделов головного мозга.

Стоит отметить, что многие поклонники шутку Харламова оценили и соответствующим образом ему ответили в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.uа" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.