Певица Надя Дорофеева, которая выступает в группе "Время и Стекло" и сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка с мужем отправилась в Доминикану на отдых, откуда теперь публикует жаркие фото на радость поклонникам.

На новом фото, которое показала Надя, она позирует в сексуальном черном купальнике, который только подчеркивает красивую фигуру и длинные ног. Певица стоит у высокой пальмы на фоне красивого океанского пейзажа. Ее волосы распущены, в них гуляет ветер, а на лице умиротворение, она смотрит куда-то вдаль. Дорофеева не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от фигурки Нади и места, в котором она отдыхает.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.