Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, показав, как их дружная семейка отпраздновала Крещение 19 января. Так, в холодную прорубь ныряли почти все закаленные члены семьи: сам Сергей, сын Артур и дочь Веселина, а вот жена Снежана и 7-месячный малыш Елисей от таких "гуляний" воздержались.

"Крещенский Триптих от Бабкиных💦💙💦 Будьте здоровы! 🙏🏻", - забавно подписал ролик Бабкин. Фолловеры остались в восторге: "Молодцы 👍 Замечательная семья 😁😉", "Музыка идеальнаааааааа😂😂😂😂😂🙌🏼", "👏🙌Класс! Я не такая смелая😨", "Вы молодцы 🔥🔥🔥🔥", "😍😍😍 просто супер!", "Супер 🤩🤩🤩🤩👍🤗молодчинки 💗💗💗💗", "Молодцы! Круто! ❤️❤️❤️". Стоит отметить, что все Бабкины ведут активный образ жизни, занимаются спортом: катаются на велосипеде, бегают, а также закаляются и занимаются йогой.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.