Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным откровенным фото после грандиозного, на сколько это было возможно, празднования 44-летия 20 января. Так, артистка интриговала поклонников свадьбой, созвала на торжество журналистов, демонстрировала букеты да шарики, а после гуляний решила голышом поваляться в снегу, прикрыв срамные места лишь веником для любимой баньки.

"Наконец-то выпал снег!🙏 Зима-лучшее время для русской бани!💨❄️🌴🌲", - лаконично порадовалась Волочкова. Фолловеры не смогли оставить под фото балерины свое мнение, ведь хитрая Анастасия скрыла комментарии, чтобы не нарваться на критику. Впрочем, это уже не первый подобный случай, ведь артистка просто обожает баньки и ледяную купель, всячески совмещая их со странными выходками: то в бикини на шпагат сядет прямо в снег, то и вовсе попробует искупать в ледяной воде кота.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.