Красавчик Никита Добрынин был участником романтичного реалити-шоу "Холостяк" в девятом сезоне, и таки нашел свою любовь. Избранницей телеведущего и главного редактора мужского журнала XXL стала 21-летняя Даша Квиткова. Парочка практически сразу после съемок съехалась и начала жить вместе. Влюбленные не скрывают свои чувства и с удовольствием делятся подробностями личной жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитости отправились отдыхать на Бали, где Никита сделал Даше предложение руки и сердца, на которое красотка сразу же согласилась. А на днях артист и вовсе кардинально изменил имидж, перекрасившись в блондина и огорошив поклонников кадрами в Сторис.

Оказывается, на внезапные изменения Добрынин решился не просто так - он проиграл забавный спор свой возлюбленной. Парочка дискутировала, какой у белого медведя цвет кожи под шерстой. Никита был уверен, что такого же, как и бурого медведя, но Даша знала наверняка, что у хищника черный цвет кожи и победила.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.