Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров даже по возвращению в Киев. Так, артистка выставила шикарное коротенькое видео с переодеваниями, позируя на вилле парочки в трех кардинально разных нарядах.

"Are you ready?💥Уже завтра премьера хита “MIAMI” в коллаборации с @jacobforever и @elgatoindio? Будем зажигать 💃🏻🥰 а, пока, помогите выбрать образ, в котором встречать премьеру: 1,2 или 3?", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Моя любимая девочка - ты красавица 🔥🔥🔥🔥❤️", "Вы такая красивая Я хочу быть похожей на вас💓", "Красотка 👌👌👌👌👌👌", "Настя ты богиня!! Какая ты красивая!", "Голой иди,не отставай от всех звезд...не будь белой вороной!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще