Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила необычное видео, представив премьеру клипа к новой песне "Красная помада". Так, артистка показала довольно пикантные кадры, позируя в откровенных нарядах, обнимаясь с обнаженными мужчинами и горячо двигаясь в танце.

"❗️Долгожданная премьера❗️
Клип "Красная помада" уже доступен на YouTube", - лаконично подписала ролик Билык. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Нереальная красотка!🔥🔥🔥 Такая секси 😇❤️", "Просто кайф,ух Ирочка, горячо👍🔥🔥❤️❤️", "Кліп, знятий на європейському рівні.А пісня, може подобатися людям,які займаються самодурством", "Невероятный клип💥💥💥💥💥", "Суперррр🔥🔥🔥🔥 ИРОЧКА ВЫ НАША SEXY GIRL 🔥♥️", "💋💋💄 секс!", "Я, листая ленту, сначала подумала у Мадонны премьера 🌹🤩👏🏻👏🏻👏🏻 Поздравляю ✨", "😲👍💣💥❤ Бомбически!!!".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.