Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который запомнился публике еще и тем, что таки нашел свою любовь в романтическом проекте. Парень работает главным редактором мужского журнала XXL, а еще он телеведущий. Недавно красавчик увез любимую Дашу Квиткову на отдых на Бали, откуда теперь выкладывает яркие фотографии.

Так, недавно Никита знатно удивил поклонников, показав им результаты своих экспериментов с внешностью. На новом фото красавчик появился перед камерой с абсолютно белыми волосами, хотя натуральный цвет волос у него темный. Красавчик с голым торсом позирует в воде, а под рукой держит доску для серфинга. Он не смотрит в камеру, но улыбается про себя и проводит рукой по волосам. В подписи к фото Добрынин написал: "Если это приносит тебе удовольствие – считай, это успех". Поклонники в восторге от нового образа Никиты, его засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.