Кристина Асмус – российская актриса, которая прославилась съемками в сериале "Интерны", и является супругой российского комика Гарика Харламова. Недавно звезда была подвержена травле из-за откровенной постельной сцены в фильме "Текси", теперь похвасталась в Instagram наградами, которые за него получила.

На новом фото, которое опубликовала актриса, она позирует в компании Дмитрия Глуховского, которого называет "отцом Текста". Они стоят в специальной фотозоне премии "Золотой орел-2020", а в руках держат статуэтки, которые получили за скандальный фильм. Как видно, на церемонию Кристина пришла в длинном небесно-голубом атласном платье, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру и оголило изящные плечи. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Асмус похвасталась наградами за фильм, а также оставила благодарности, а фанаты кинулись поздравлять ее с достижениями.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.