Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров даже по приезду в Киев. Так, артистка выставила пикантный кадр в черном мини-бикини, дополнив образ овальными солнцезащитными очками и забавными косичками, однако фанаты красотки приметили следы фотошопа и ретуши.

"Mood of the day: missing summer ☀️(Настроение дня: скучать по лету)", - поделилась мыслями Каменских. Фолловеры не прошли мимо, а многие и вовсе раскритиковали снимок: "Безумно красива Анастасия,но фотошоп лишний, нет натуральности", "Почему так тушевки много", "Ракурс не тот....", "Вот это таз🤑", "Очень безобразное фото", "А без фильтров там как🤦‍♂️", "Извините но Раньше аппетитнее была!", "Ноги как у слона", "Неудачное фото) Извините)🙏".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.