Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила забавное видео с мужем, 46-летним азербайджанским продюсером, фотографом и художником Асланом Ахматовым, который вернулся в Украину после довольно длительного отсутсвия. Так, артисты дурачились в машине под популярную песню The Weeknd - I Feel It Coming, используя фильтры-"маски" в специальном приложении, которые придали их лицам смешные выражения.

"А вот и праздник!😂Муж приехал!🤣
Чем радуете своих любимых?", - трогательно подписала Билык. Фолловеры не прошли мимо: "Підняли настрій , Ви Чудові ! ❤️", "Приколисты", "😍❤️😍клаааасс!!!!💖", "Такие милые love👏😂👍💓❤️🌷💐", "Какие няшные❤️❤️💋", "😂😂😂)))) коли на одній хвилі - це просто ваааау!!!!", "Ви королева", "Позитивные,круто👍🔥❤️", "Как в сказке❤️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.