Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка примерила ярко-красное шелковое платье с глубоким декольте, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глазах и сигарой.

"Smoking is dangerous for your health ☝🏻(Курение опасно для вашего здоровья)", - игриво предупредила поклонников Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге: "Марув хулиганит)))", "Божеее мой😻🔥пушка💣💥😍🔥", "Восхитительна🔥🖤", "Красотка💙", "ЛУЧШАЯЯ", "Шикарная😻💫", "Словно кадры фильма", "Как дышать", "Красотка какая, приятно смотреть!!! 😍", "sex", "Снова стою одна ... Снова курю, мама, снова ... 😍❤️😍".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.