Экс-супруг американской актрисы Памелы Андерсон, продюсер Джон Питерс впервые прокомментировал их 12-дневный брак и рассказал скандальные подробности.

Питерс отметил, что встречался с Андерсон в середине 80-х годов, но пару месяцев назад 52-летняя звезда сама написала ему и предложила сыграть свадьбу. Об этом передает Page Six.

Тогда Джо был помолвлен с другой женщиной, но это его не остановило и он сразу согласился на предложение Памелы. В конечном итоге выснилось, что Андерсон вышла за него замуж только ради денег.

Джо Питерс и Памела Андерсон, Daily Mail
Джо Питерс и Памела Андерсон, Daily Mail

"Я бросил все ради Пэм. У нее было почти 200 тысяч долларов долгов, которые она не могла погасить, поэтому я оплатил их. И вот благодарность, которую я получаю. Нет большего дурака, чем старый дурак", - признался 74-летний Питерс.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще

Кроме того, бывший муж полностью обновил гардероб Андерсон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Памела Андерсон приняла участие в откровенной фотосессии для журнала Maxim и доказала, что в свои 52 года все еще остается в прекрасной форме.

Как сообщал портал Знай.ua, 23-летний сын Памелы Андерсон Брэндон Томас Ли рассказал про свою алкогольную зависимость.

Также портал Знай.ua писал, что Памела Андерсон развелась на 12 день брака.