Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка отдыхает на сказочном острове Бали, откуда часто выкладывают фото на своих страницах в Instagram. В этот раз Никита показал забавный кадр с возлюбленной, на котором они позируют в интересном месте.

Как видно, перед камерой мужественный "холостяк" появился обнаженным – на нем только серые шорты, даже обуви нет. Конечно же фанатки не смогли не заметить идеальное подтянутое тело красавчика. А вот Даша на этом снимке вообще всех удивила – она залезла на высокую конструкцию и смотрит на жениха, пока тот ее ищет. На ней легкое белое платье, которое почти не скрывает оранжевый купальник. В подписи к снимку Добрынин написал: "А теперь игра "Помоги найти Дашу". Кто нашёл @kvittkova на этом фото, отмечайтесь ниже в комментариях". Надо сказать, что фолловеры красавчика в восторге от этого фото, и принялись его комментировать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.