Внучка известной артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко – активный пользователь Instagram, где собрала многотысячную аудиторию, которую теперь часто радует яркими фото и видео из своей жизни. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, откуда и выкладывает снимки, так и в этот раз красотка показала пикантный кадр, а в подписи к нему анонсировала новый сингл.

На новом фото красотка позирует в откровенном образе, на ней темные брюки и что-то напоминающее кольчугу из тонких цепочек, поверх которой она накинула черный пиджак. При этом на девушке нет бюстгальтера, что делает это фото еще более откровенным. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру и вся подсвечена неоновым светом голубого оттенка. В подписи к кадру Соня написала: "Скоро появится новый сингл". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этим смелым фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.