Внучка известной артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко – активный пользователь Instagram, где собрала многотысячную аудиторию, которую теперь часто радует яркими фото и видео из своей жизни. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, откуда и выкладывает снимки, так и в этот раз красотка показала пикантный кадр, а в подписи к нему анонсировала новый сингл.

На новом фото красотка позирует в откровенном образе, на ней темные брюки и что-то напоминающее кольчугу из тонких цепочек, поверх которой она накинула черный пиджак. При этом на девушке нет бюстгальтера, что делает это фото еще более откровенным. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру и вся подсвечена неоновым светом голубого оттенка. В подписи к кадру Соня написала: "Скоро появится новый сингл". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами, восхищаясь этим смелым фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.