Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое черно-белое фото, на котором позировала в очень необычном наряде, интригуя клипом на хит "Новый Рим", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка примерила массивную пушистую шубку и дополнила образ необычной объемной укладкой.

"#НОВЫЙРим
🔥🔥🔥
😉😉😉
#Soonsoonsoon
@alanbadoev", - поделилась радостными новостями Лобода. Фолловеры же взялись обсуждать образ певицы, сравнивая ее и с Аллой Пугачевой: "гламурный кузя 😂🔥", "воу😅а вот это неожиданно,умеете же вы нас🙈 удивлять", "ааааа как мы ждееем🔥образ очень неожиданный😍", "Ну прям Пугачиха", "что за дикая прическа 🤤", "Волосы улёт😂", "Губатый ужас 😂", "Умеете удивить 🔥но как всегда очень круто и стильно 🔥🔥🔥", "Современная Жанна Агузарова🤔", "Прям Леди Гага🤣🤣🤣😉".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.