Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный черно-белый кадр, на котором "запечатлена" на допросе с Ксенией Собчак. Так, известная телеведущая держит фотографию Тилля Линдеманна, пытаясь разведать что-то о их отношениях, ведь принято считать, что именно солист Rammstein является отцом полуторагодовалой дочери певицы, Тильды. Стоит отметить, что артистка давала откровенное интервью Собчак несколько месяцев назад, однако о предполагаемом романе с Линдеманном умолчала, ссылаясь на какой-то "контракт".

Стоит отметить, что Тилль Линдеманн выпустил клип "Till the End", который на самом деле оказался жестким порно с самим исполнителем в главной роли, а посмотреть сею новинку можно лишь на сайте для взрослых. Эта новость и наделала немало шума в социальных сетях.

"🤷‍♀️🥱", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры принялись шутить, не прошла мимо и сама Собчак, а также звездные друзья: "А мне оказывается,идет форма😂😂😂❤️❤️❤️", "а дальше было , интересное немецкое кино )))", "А вы крепкий орешек, не раскололись 🤔", "Ощущения после просмотра "Осторожно, Собчак" 😂", "«А Вас, Лобода, я попрошу остаться»🥴🤫", "Ну наконец-то . Было бы странно если бы после такого клипа была тишина", "Когда все спрашивают про тот самый клип 🤣", "Шикарно!!! 😍🔥👍🏻", "Актуалочка пошла😂😂😂".

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.