Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила роскошный кадр на фоне моря и заката солнца в Италии, интригуя новым клипом на хит "Я бы летала", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка примерила различные пикантные образы, от платья с белоснежной бахромой до золотого мини-бикини, выставив напоказ грудь.

"С первым весенним солнцем встречайте моё новое долгожданное видео #ябылетала! ❤️
⚡️ 03.03.2020
by @alanbadoev", - поделилась новостями Лорак. Фолловеры не прошли мимо: "Похож на « Мы нарушаем» . Такое ощущение что их снимали в один день. Однообразные клипы стали.", "Однотипные клипы.", "Да ну такое, какое то потрепанное уже", "Божееее, как дождаться?!?! Ух, Каролина, ух шалунья😂🔥🔥🔥", "Запредельная сексуальность и обжигающая красота ❤️ Ух, становится жарко 🔥", "Дуже схожий на попередній кліп. Не цікаво", "Да что ж такое...что песни что клипы, все однотипные. Перестали бежать мурашки от Ваших песен Каролина.".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.