Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В это раз звезда показала дерзкое фото с актером Романом Полянским, который снялся в нескольких ее клипах.

На новом снимке певица и актер появилась в образах из клипа, где играли таких себе Бонни и Клайда. Алина позирует в красной кофточке с платком на шее и красным беретом на голове. Ее волосы красиво уложены, а на ее лице яркий макияж с красной помадой, она с вызовом смотрит в камеру. Роман на фото в темном костюме тройке с белой рубашкой и красным галстуком, она также смотрит в камеру. В подписи к фото Гросу написала: "«Грязные танцы», «Острые козырьки», «Бони и Клайд» уже были. В образах каких героев вы бы хотели ещё нас увидеть?". Поклонники в восторге от нового клипа Алины, певицу засыпают комплиментами в комментариях к публикации. Однако некоторые поклонники взволнованы, звезду спрашивают, не ревнует ли ее муж к Полянскому.

Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.