Известный российский артист и муж украинской телеведущей-путешественницы Регины Тодоренко Влад Топалов показал в соцсети Instagram забавное фото с сыном Майклом (Мишей), которого держит на руках. На фото видно, что артист запечатлен в каком-то темном помещении или в машине. Он чему-то весело улыбается, чего не скажешь про малыша – Миша очень серьезный или даже чем-то взволнован.

Топалов появился перед камерой в темной курточке – на первом фото он целует сына в макушку с легкой улыбкой, а на втором поднял голову, смотрит куда-то в сторону и хохочет. Майкл же "сердитый" на двух фото – сперва он смотрит прямо в камеру, а потом нет. В подписи к публикации Влад Топалов написал: "Fathers Day!". А растроганные фанаты кинулись обсуждать новые снимки и засыпать комплиментами папу и сына, многие отметили, что ребенок очень похож на маму Регину.

Комментарии под постом Топалова
Комментарии под постом Топалова

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Топалов необычно поздравил Тодоренко с днем рождения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов начали унижать друг друга на глазах у всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что Муж Тодоренко Топалов растрогал романтическим фото.