Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выпустила клип на песню "Новая сила киски", который получился очень откровенным и получил массу критики в свой адрес, а теперь огорчила поклонников новостями, позируя в пикантном рюшевом наряде телесного цвета, черных чулках и полупрозрачных перчатках. Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, из-за которого большинство стран мира, в том числе Украина, закрывает свои границы на карантин, перенеся концерты, которые должны были быть в марте, на неопределенный срок.

"Внимание😜
Все мартовские концерты переносится. Апрельские и Майские концерты пока что в силе🥳. Следите за новостями в моей инсте, я буду держать вас в курсе 🤗", - поделилась новостями Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Неужели марув тоже подцепила ковид19? Госпади за что?!", "Мааать чесная! Этож можно ослепнуть от такой красоты !!! Уверен, что число поклонников Maruvx ! уже перевалило за миллиард! Ей Богу не брешу, спросите у любого !", "красиво очень 👍👏нежнейший образ🌺💮🌸сразу вспомнился проэкт Танцы и безумно красивый "Венский вальс" 🔥🔥", "Богиня ❤️🌹💕😘", "Ну куууда без голой#опы....👎", "Твои песни рассчитаны на сексуально озабоченных людей.", "Классный образ ❤️".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.